GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

Духовное тело


Вечная жизнь в одном вечном физическом теле! Что это? Мечта? Фантазия? Сказка? Отныне Вечная Жизнь – это реальность. Такая же реальность, как возможность существовать здесь и сейчас для каждого из нас в нашем физическом теле. Почему вдруг человечество решило, что уход из этой жизни, из существующего физического тела – это нормально? Я – против. Ведь если только немного логически порассуждать, то думаю, будут против и все, кто сейчас ведёт со мной диалог, читая эти строки и пытаясь осмыслить сказанное.

Если кто-то считает, что уход из жизни – это нормально, тогда объясните мне, почему это явление вызывает столько горя, боли, страданий, слёз у тех, кто искренне любит уходящего? Почему даже тяжелобольные люди до последнего в Душе не хотят уходить, цепляются за жизнь, кто как может? Потому что в глубине своего существа все люди прекрасно знают, что были созданы вечными, и только отсутствие необходимых знаний позволяло до сих пор примиряться в какой-то мере с происходящим.

Вечная жизнь возможна! Если мы есть здесь и сейчас, то ничто не может нас остановить быть здесь и сейчас бесконечное время.

То есть по большому счёту Вечная жизнь – это возможность воссоздания своего физического тела в каждый следующий момент времени бесконечное количество раз в физической реальности. Для того чтобы эта возможность была осуществима, клетки нашего тела должны просто перейти на более высокий вибрационный уровень существования, стать неуничтожимыми, стать клетками, которым невозможно причинить какой-либо ущерб. Такой образ функционирования нашего физического тела и называется духовным функционированием. Духовное физическое тело человека – при восприятии такая же плотная физическая материя. Но функционирование его уже не зависит от физиологических процессов. Духовное тело создает физиологические процессы, причём в состоянии, соответствующем божественной норме.

Концентрация на числах, переданных нам Григорием Петровичем Грабовым через книги «Восстановление материи концентрацией на числах», как раз и есть приём, технология, переводящая функционирование нашего физического тела на духовный уровень. Поэтому при концентрации на этих числах в качестве цели управления нужно ставить уже не просто задачу восстановления здоровья, не просто профилактику от возможных проблем по здоровью, а нужно очень чётко осознать и заложить в своё сознание, что при данной концентрации мы строим своё ДУХОВНОЕ ТЕЛО, вечное неуничтожимое физическое тело – то тело, которое нам с самого начала сотворил Создатель, и которое только сейчас мы с Вами уже можем проявить в реальности каждый для себя и для всех.

Предложенный метод концентрации под номером 9, описанном во введении первого и второго тома «Восстановление материи концентрацией на числовых рядах», приводит к следующему результату: «Такое Ваше восприятие развивает Ваши дух, душу и физическое тело до уровня, при котором создание материи человека происходит на духовной основе. Цифры позволяют получать точное духовное состояние, соответствующее норме материи человека. … Создавая концентрацией на числовых рядах световые волны, соответствующие норме материи человека, Вы создаете нормально функционирующую материю человека». (цитата взята из книги Григория Грабового «Восстановление материи концентрацией на числовых рядах», том 1, 2 )

Фактически, проработав все числовые ряды данных книг, человек может достичь посредством понятных логических приёмов – методов, описанных во введении книг, такого духовного состояния, которое позволяет формировать неразрушимое вечное физическое тело.

«Духовный импульс, создающий материю человека, позволяет расширять способы восстановления. Восстанавливая материю человека, нужно стремиться развивать духовный уровень до состояния, при котором материя человека создается и функционирует духовным действием наряду с биологическим и событийным принципами. Такое духовное состояние при реализации способов вечного развития должно обеспечивать полное восстановление материи человека независимо от начальных данных и каких-либо обстоятельств». (цитата взята из книги Григория Грабового «Восстановление материи концентрацией на числовых рядах», том 1, 2.)

Конечно, очень хорошо проводить концентрацию по восстановлению материи параллельно с концентрацией на числовых рядах психологического нормирования, так как в случае нормирования психологического состояния Духовное состояние, позволяющее формировать неразрушимое вечное физическое тело, организуется гораздо быстрее, так как духовное состояние предполагает абсолютный позитивизм в мышлении, исповедание принципов «не убей», не разрушь», созидательность в каждом действии и дисциплину и настойчивость в достижении поставленной цели. Более того, достижение такого Духовного состояния является не разовой задачей. При достижении такого Духовного состояния человек поддерживает его в себе постоянно, чем обеспечивает себе и всем людям вечное системное безопасное, гармоничное развитие.

Например, посредством концентрации на числовом ряду, соответствующем состоянию «личность самоактуализуемая», человек формирует своё мировоззрение, свою форму реакции на любую информацию способными поддерживать такое Духовное состояние человека вечно.

«ЛИЧНОСТЬ САМОАКТУАЛИЗУЕМАЯ 191 317 481901 (самоактуализирующаяся личность) – человек, вышедший на уровень самоактуализации. Оказывается особым, не отягощенным множеством мелких пороков типа зависти, злобы, цинизма и прочего; не склонен к депрессии, пессимизму, эгоизму и пр. Такой человек отличается высокой самооценкой, терпим к другим, независим от условностей, прост и демократичен, обладает чувством юмора философского характера, склонен к переживанию «пиковых чувств» типа вдохновения и прочее». (цитата взята из книги Григория Грабового "Числовые ряды психологического нормирования,т.1")

Источник