GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

Хочешь быть счастливым – будь им!


Свобода воли, свобода выбора, которыми Бог при создании наделил людей – это одна из основных черт отличающих человека от всех остальных объектов физической реальности. Всё остальное живёт и существует только в рамках Божественной воли. Стремление к жизни у каждого объекта проявлено разными способами. Камни имеют колоссальный запас прочности, в растения вложена постоянная потребность роста, животные развиваются благодаря инстинктам. Можно сказать, что люди тоже наделены инстинктивными знаниями – инстинкт самосохранения, продолжения рода, выживания, но отличие человека от животного в том, что человек способен контролировать свои инстинкты и управлять ими, а животные нет.

Свобода воли, как и любое другое проявление силовых характеристик, может быть направлена в разных направлениях – созидательном и разрушительном. Наша жизнь так устроена Создателем, что все события постоянно, явно или неявно подталкивают ненавязчиво человека к тому, чтобы силу воли человек старался использовать только в созидательном направлении.

Ведь возможность возникновения болезней при нарушении режимов питания, труда и отдыха; возможность быть наказанным за нарушение законов в социуме – это есть всего-навсего определённые приёмы, которые должны показывать человеку, что его свобода воли направлена в несозидательное русло. И опять же по своей свободе воли человек может начать принимать правильные решения, производить созидательные действия.

К сожалению, в социуме не всё так просто. Из того что истинные Божественные знания пока не до конца поняты и приняты в обществе людей в качестве законодательного уровня, мы с вами на каждом шагу имеем массу искажённых представлений о том, как правильно. Начиная с воспитания родителями детей и заканчивая существующим положением вещей в мире – войны, голод, экологические проблемы, опасность возможной глобальной ядерной катастрофы – мы окутаны информацией вражды, гнева, непонимания, безразличия.

Некорректная информация, порождаемая самими людьми, накапливается и влияет на нашу жизнь постоянно. Выход один – менять информационный фон, трансформировать некорректную информацию в созидательную. И чем быстрее – тем лучше.

Высокоскоростной метод – метод концентрации внимания на числовых рядах, вибрационный уровень которых как камертон настраивает наше сознание на гармоничное звучание – сегодня доступен каждому землянину.

Да, здесь придётся поработать с собой. В первую очередь понять, что «спасение утопающего – дело рук самого утопающего». Чтобы изменить себя так, чтобы каждая мысль, каждое слово, каждое действие несло только созидание, чтобы, наконец, был проявлен основной принцип жизни – «не убий», «не разрушь», нужно сначала захотеть это сделать! Нужно, чтобы каждый человек по свободе воли выбрал, наконец, созидательный путь развития для себя и для всех! А вот уникальные приёмы по изменению себя и всего мира можно найти в уникальных книгах – «Числовые ряды психологического нормирования» в двух томах.

https://www.createspace.com/4000830

https://www.createspace.com/4020757

http://www.ggrig.com/#!/~/product/category=3240312&id=17877413

http://www.ggrig.com/#%21/%7E/product/category=3240312&id=17877414

Автор, Григорий Петрович Грабовой открывает в этих произведениях для нас беспрецедентные возможности – путём прочтения, осмысления описания психологических терминов и концентрацией на числовых рядах, соответствующих этим термином, мы теперь можем трансформировать несозидательные проявления человеческой личности и усиливать и проявлять созидательные качества в себе и помогать всем.

Как часто каждый из нас попадал в ситуацию, когда вроде бы понимаешь, что и как необходимо сделать для решения важной задачи, а то ли сил не хватает, то ли страхи появляются, что-то непонятное происходит и мечта остаётся только мечтой, не воплощается в реальность.

Теперь это поправимо:

ВОЛЯ 513964 818 91 – сторона сознания, его деятельное и регулирующее начало, призванное создать усилие и удерживать его так долго, как это надобно. Способность человека достигать поставленных целей в условиях преодоления препятствий, проявляемая в самодетерминации и саморегуляции своей деятельности и различных процессов психических. Благодаря ей человек может по собственной инициативе, исходя из осознанной необходимости, выполнять действия в заранее спланированном направлении и с заранее предусмотренной силой.

ВОЛЯ РАЦИОНАЛЬНАЯ 519317919 817 – целеустремленное, реалистическое, дисциплинированное поведение и энергичные усилия, направленные на достижение рациональной цели.

ВООБРАЖЕНИЕ ТВОРЧЕСКОЕ 52196107074312 – предполагает самостоятельное создание образа, вещи, признака, не имеющих аналогов, новых; реализуемых в оригинальных и ценных продуктах деятельности.

ВООБРАЖЕНИЕ ВОССОЗДАЮЩЕЕ 531784911674 – развертывается на основе описания, рассказа, чертежа, схемы, символа или знака. Имеет в основе создание тех или иных образов, соответственных описанию. Человек наполняет исходный материал имеющимися у него образами.

ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ - 4980124121919 – волевой акт формирования последовательности действий, ведущих к достижению цели на основе преобразования исходной информации в ситуации неопределённости. Процесс принятия решений – центральный на всех уровнях переработки информации и психической регуляции в системе целенаправленной деятельности.

ХАРАКТЕР НОРМАЛЬНЫЙ - 819 9485194 – это характер без отклонений. Перечисляя его свойства, пришлось бы перечислить все основные черты, отличающие известные типы акцентуаций, отметив, что они выражаются «не слишком». Получится, что такой характер – «золотая середина» целого ряда качеств.

И многое другое решается при помощи несложных технологий, которые позволяют отшлифовывать грани нашего сознания.

И как приятно, какое чувство удовлетворения и радости наступает, когда человек понимает, что взял свою судьбу в свои руки, что теперь ему по плечу любая задача, что ему по силам изменить целый мир, что теперь он может с гордостью называть себя Человеком, созданным по образу и подобию Божьему.

Источник