GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

Получение знаний от вечности


Книга Грабового Г.П. «Числа звёзд для вечной жизни» выпущена издательством «EHL DevelopmentKft.» Эта книга знакомит читателя не только с известными созвездиями, звёздами, связями с душой человека, но предлагает и описывает конкретную работу по управлению объектами физического мира.

Созвездие Близнецы
Для управления объектами физического мира и устранения проблем окружающего пространства часто нужны дополнительные знания, которые можно получить по технологии, которая приведена Автором в этой же книге.



Описывая созвездие «Близнецы», Григорий Петрович Грабовой даёт технологию получения знаний от вечности.

Получение знаний от вечности
«Например, форма Вашего Сознания – это уровень полусферы определённого диаметра, и точно такого диаметра эта сфера всех событий вечной жизни. Наложение всех событий вечной жизни на внутреннюю область полусферы приводит к стыковке, когда знания стыкуются. Происходит контакт. А контактность – это уже передача опыта определённого в человеческом понимании, передача знаний. Создатель так устроил мир, что передача знаний обеспечивает и гарантирует знание той субстанции, которая передаёт. Поэтому, когда Вы овладеваете инструментом получения знаний от вечности, Вы становитесь вечно живущим».


Источник