GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

Есть ли у нас, например, 1000 лет для продвижения произведений Григория Грабового?


Ответ, как и всегда, находится в точке создания вопроса: то есть только через продвижение произведений Григория Грабового реализуется вечная жизнь для всех без исключения. Вечная жизнь – это же не праздное проживание своих лет, не бездумное существование, следовательно появятся другие цели и задачи, которые надо будет реализовывать, хотя задачи эти есть уже сейчас.

Например, в книге «Числа звёзд для вечной жизни» Григорий Петрович говорит: «Создатель, давая знания вечной жизни людям, предусмотрел и наличие достаточного количества времени, которого хватит, чтобы люди научились управлять всем внешним пространством для обеспечения вечной жизни всех, каждого и вообще всего живого». Надо очень хорошо понимать, что есть события, которые могут развиваться не одну тысячу лет, но ими надо начинать управлять уже сейчас. А есть события, которые реализуются от быстрых совместных действий, поэтому действия должны быть очень концентрированными.

Если у человека есть какой-то страх от коллективных действий, направленных на обеспечение вечной жизни всем, то можно просто разобраться в источнике этого страха и помочь себе.

Автор Учения о спасении далее в книге «Числа звёзд для вечной жизни» говорит: «Даже если опасному объекту, движущемуся в сторону Земли, нужны тысячелетия, чтобы приблизиться к Земле, всё равно желательно уже сейчас произвести посредством числовых рядов нормирование ситуации, так как воля многих людей, длительное время направленная на обеспечение нормальных условий вечной жизни, выраженная в виде концентраций на числовых рядах, молитвами, разговором Души человека с Богом, аккумулируется и наверняка нормализует события».

Именно широким распространением методов продвижения в социальные сети интернет и продвижением произведений Григорий Грабового в мир через интернет выполняется «действие всеобщего спасения, через которое на высокой моральной и духовной основе реализуется Ваше целевое управление и вечная жизнь всех без исключения».

Если управление объектами космического пространства напоминают тренировки с силовыми тренажерами – по аналогии, данной Г.П.Грабовым, – то какими же должны быть действия по продвижению произведений Григория Грабового в мир через социальные сети интернет? Наверняка это не праздное проведение времени в социальных сетях, а целенаправленная работа, которая проводится многими последователями Учения уже много лет.

«…получается, что необходимо, конечно, постоянно реализовывать управление по распространению лицензированных произведений, так как в Учении Григория Грабового имеет значение точность распространяемой информации, особенно в таких системах, как, например, диагностика самолётов; как методы, которые направлены на быстрое достижение результатов в каких-то экстремальных ситуациях, и так далее»_Григорий Грабовой_фрагмент из метода №9 книги «Методы продвижения произведений Григория Грабового в социальных сетях».

Доказывать присутствие экстремальных ситуаций ни в России, ни на планете Земля ни одному человеку уже нет необходимости – каждый видит всё сам – поэтому чем быстрее и шире будет распространяться информация о лицензированных произведениях Григория Грабового, тем быстрее мы получим результат работы по обеспечению нормальных условий вечной жизни всех, каждого и вообще всего живого».

Источник